Официальный сайт

ГАУЗ "Клиническая стоматологическая поликиника №3"

Регистратура:
г.Волгоград
ул. им.Н.Отрады д.36,  т.(8442) 70-87-23

ул. им. Быкова д.8,       т.(8442) 71-64-00
г. Дубовка

ул. Московская д.61,    т.(84458) 3-64-25

Коллектив врачей филиала на  ул. Быкова, 8

I. ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 Volkova

 

Волкова Татьяна Павловна


Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Первая

Vlasyk

 

Власюк Яна Сергеевна


Врач-стоматолог-терапевт

grigor 

 

Григорьева Елена Васильевна


Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Первая 

 

 

Дворянчикова Елена Николаевна


Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Высшая

 

 

Добреньков Сергей Геннадьевич


Врач-стоматолог-хирург
Категория: Высшая 

 Zametalina

 

Заметалина Инна Олеговна


Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Вторая

 

 

Киричкова Елена Викторовна


Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Первая

Krasnova 

 

Краснова Татьяна Валентиновна


Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Высшая

 

 

Кузнецова Лидия Семеновна


Врач-стоматолог-терапевт
Категория: 

Kylikov 

 

Куликов Артем Владимирович

Стоматология хирургическая

 Levina

 

Левина Елена Ивановна


Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Высшая

Machkova 

 

Машакова Румия Аблькаримовна


Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Высшая

Petrova 

 

Петрова Ирина Владимировна


Врач-стоматолог-терапевт

 

 

Пещеркова Татьяна Вениаминовна


Врач-стоматолог-терапевт

 Pelchin

 

Польшин Иван Викторович


Врач-стоматолог-хирург
Кандидат медицинских наук

Razyvaeva 

 

Разуваева Светлана Валентиновна


Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Высшая

SYHOVA 

 

Сухова Наталья Геннадиевна


Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Первая

CHIPOVSK 

 

Шиповская Екатерина Игоревна


Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Первая

 ОТДЕЛЕНИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ


Zmeevska 

 

Змеевская Инна Юрьевна


Врач-стоматолог-ортопед

 

 

Киласония Иуза Иузаевич


Врач-стоматолог-ортопед
Категория: Первая

Kylikova 

 

Куликова Лариса Петровна


Врач-стоматолог-ортопед
Категория: Высшая 

Nikitin 

 

Никитин Александр Владимирович


Врач-стоматолог-ортопед
Категория: Вторая

Samoilenko 

 

Самойленко Ирина Евгеньевна


Врач-стоматолог-ортопед

SmirnovAS 

 

Cмирнов Андрей Сергеевич


Врач-стоматолог-ортопед
Категория: Первая

 SmirnovSP

 

Смирнов Сергей Петрович


Врач-стоматолог-ортопед
Категория: Высшая

   
ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ


 

 

Бородин Игорь Николаевич


Зубной техник
Категория: Первая

 

 

Брагин Александр Александрович


Зубной техник

 

 

Брагин Константин Александрович


Зубной техник

Категория: Высшая

 

 

Букаева Татьяна Александровна


Зубной техник
Категория: Первая 

 

 

Заметалин Олег Анатольевич

 

Зубной техник

Категория: Высшая

 

 

 

Крылова Елена Александровна


Зубной техник

 

 

Курдюбов Сергей Павлович


Зубной техник
Категория: Высшая

 

 

Осадчий Валерий Михайлович


Зубной техник
Категория: Первая

 

 

Петрухно Сергей Иванович


Зубной техник

 

 

Разуваев Павел Владимирович


Зубной техник 
Категория: Высшая

 CHICHLAN

Шишлянников Михаил Юрьевич


Заведующий производством зуботехнической лаборатории

Зубной техник
Категория: Высшая

 

 

Шишлянникова Светлана Викторовна

 

Зубной техник
Категория: Первая

 

 

Шлепин Михаил Владимирович


Зубной техник
Категория: Первая






Режим работы

Понедельник - пятница:
с 8:00 до 20:00
Регистратура:
с 8:00 до 20:00

Выходной:
Суббота,воскресенье


Регистратуры:
ул. им.Н.Отрады д.36, т.(8442) 70-87-23
--------------------------------
ул. им. Быкова д.8,   т.(8442) 71-64-00
--------------------------------
ул. Московская д.61,  т.(8445) 83-64-25

Мобильные приложения