Официальный сайт

ГАУЗ "Клиническая стоматологическая поликиника №3"

Регистратура:
г.Волгоград
ул. им.Н.Отрады д.36,  т.(8442) 70-87-23

ул. им. Быкова д.8,       т.(8442) 71-64-00
г. Дубовка

ул. Московская д.61,    т.(84458) 3-64-25

Коллектив "Клинической стоматологической поликлиники №3"

I. ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

25

 

Бабаков Александр Владимирович

Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Высшая

 23

 

Букаева Людмила Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Высшая

 7

 

Быкова Лидия Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Высшая

 

Беличенко Ольга Александровна

 

Врач-стоматолог-терапевт

 

 

Евстафьева Надежда Вячеславовна

Врач-стоматолог-терапевт

Page2
 

 

Захватошина Маргарита Александровна

Врач-стоматолог-терапевт
Категория: вторая

Page 00005

 

Илларионова Елена Геннадиевна

 

врач-стоматолог-терапевт

Page1 

 

Кононова Марина Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Высшая

 5

 

Кочергина Марина Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Высшая

 8

 

Криошина Юлия Ивановна

Заведующая терапевтическим отделением

врач-стоматолог-терапевт
Категория: Высшая

Kydraova

Кудякова Дина Булатовна

Врач-стоматолог-терапевт

 29

 

Куликова Ирина Витальевна

Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Высшая

 12

 

Лазарева Анна Петровна

Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Первая

9

 

Макарова Евгения Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Вторая 

Page 00001

 

Морозова Любовь Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Первая

26

 

Неудахин Виктор Николаевич

Врач-стоматолог-хирург
Категория: Высшая 

11

 

Орлов Сергей Михайлович
 
Врач-стоматолог-хирург
Категория: Высшая 

 

 

 

Лесик  Роман Владимирович

 

Врач-стоматолог-хирург

 

 

 14

 

Семенова Наталия Владимировна


Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Высшая

 15

 

Таранова Екатерина Александровна

Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Первая 

 

 

Хазов Владимир Васильевич

Врач-стоматолог-хирург
Категория: первая


 

Page 00003

 

Шабрикова Юлия Сергеевна
 
Врач-стоматолог-терапевт

 4

 

Яшина Елена Николаевна
 
Врач-стоматолог-терапевт
Категория: Высшая 

 

 II. ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 Page3

 

Григорьев Алексей Константинович

Врач-стоматолог-ортопед
Категория:Первая

 

Кочергин Игорь Борисович

Врач-стоматолог-ортопед

13

 

Майер Артем Викторович

Заведующий ортопедическим отделением,
Врач-стоматолог-ортопед
Категория: Первая

 10

 

Мерк Алексей Алексеевич

Врач-стоматолог-ортопед
Категория: Первая

 30

 

Малолеткова Анна Алексеевна

Врач-стоматолог-ортопед
Категория: Высшая

Кандидат медицинских наук

 Page 00002

 

Павлова Ольга Юрьевна

Врач-стоматолог-ортопед
Категория: Первая

 

 

Финогенова Вероника Евгеньевна

 

Врач-стоматолог-ортопед

 3

 

Шепель Ирина Юрьевна

Врач-стоматолог-ортопед
Категория: Первая 

 Page 00004

 

Шишлянников Александр Михайлович

Врач-стоматолог-ортопед

ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

 Фото

 

Быкова Елена  Владимировна

Зубной техник
Категория: Высшая

 

 

 

Бамбышева Герензел Викторовна

Зубной техник

 

 

Бирюкова Светлана Александровна

Зубной техник

 

 

Ларина Наталия Евгеньевна

Зубной техник
Категория: Вторая

 

 

Никляев Никита Евгеньевич  

 

Зубной техник

 

 

Плахотникова Альфия Айдымгараевна

Зубной техник
Категория: Вторая

 

 

Ращепкин Евгений Викторович

Заведующий производством (зуботехнической лабораторией) 
Зубной техник
Категория: Первая

 

 

 

Серповской Владислав Викторович

Зубной техник

 

 

Ходжгуров Лев Анатольевич

Зубной техник
Категория: Вторая

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 8:00 до 20:00
Регистратура:
с 8:00 до 20:00

Выходной:
Суббота,воскресенье


Регистратуры:
ул. им.Н.Отрады д.36, т.(8442) 70-87-23
--------------------------------
ул. им. Быкова д.8,   т.(8442) 71-64-00
--------------------------------
ул. Московская д.61,  т.(8445) 83-64-25

Мобильные приложения